B25832C4406K9
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B25832C4406K9
제품 설명 CAP FILM 40UF 10% 640VAC QC TERM
사양서: B25832C4406K9.pdf
  • 메시지
B25832C4406K9의 명세
제품 모델 B25832C4406K9 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 40UF 10% 640VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2809 pcs 데이터 시트 B25832C4406K9.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 640V
용인 ±10% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
크기 / 치수 2.165" Dia (55.00mm) 연속 B25832
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B25832C4406K 9
B25832C4406K009
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.945" (24.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 6.142" (156.00mm)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 40µF Film Capacitor 640V Radial, Can 정전 용량 40µF