B25835B1225K17
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B25835B1225K17
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 2.1KVAC QC TERM
사양서:
  • 메시지
B25835B1225K17의 명세
제품 모델 B25835B1225K17 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 2.1KVAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6601 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 2100V (2.1kV)
용인 ±10% 종료 -
연속 B25835 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
B25835B1225K017
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 - 상세 설명 2.2µF Film Capacitor 2100V (2.1kV) Radial, Can
정전 용량 2.2µF 응용 프로그램 Damping; Snubber