B25835K2224K27
제품 개요
제품 모델: B25835K2224K27
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 3.7KVAC CHAS MT
사양서:
  • 메시지
B25835K2224K27의 명세
제품 모델 B25835K2224K27 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 3.7KVAC CHAS MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3878 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 3700V (3.7kV)
용인 ±10% 종료 -
연속 B25835 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can
B25835K2224K027
작동 온도 -25°C ~ 85°C
실장 형 Chassis, Stud Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 - 상세 설명 0.22µF Film Capacitor 3700V (3.7kV) Radial, Can
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Damping; Snubber