B25838K6225K1
제품 개요
제품 모델: B25838K6225K1
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 900VAC QC TERM
사양서: B25838K6225K1.pdf
  • 메시지
B25838K6225K1의 명세
제품 모델 B25838K6225K1 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 900VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6065 pcs 데이터 시트 B25838K6225K1.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 900V
용인 ±10% 종료 Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
크기 / 치수 1.969" Dia (50.00mm) 연속 B25838
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B25838K6225K 1
B25838K6225K001
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.378" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 2.244" (57.00mm)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 900V Radial, Can 정전 용량 2.2µF