B25838L6106K4
제품 개요
제품 모델: B25838L6106K4
제품 설명 CAP FILM 10UF 10% 900VAC SCREW
사양서: B25838L6106K4.pdf
  • 메시지
B25838L6106K4의 명세
제품 모델 B25838L6106K4 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 10UF 10% 900VAC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2852 pcs 데이터 시트 B25838L6106K4.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 900V
용인 ±10% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 3.118" Dia (79.20mm) 연속 B25838
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B25838L6106K 4
B25838L6106K004
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.378" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 7.638" (194.00mm)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 10µF Film Capacitor 900V Radial, Can 정전 용량 10µF