B25856K4504K13
제품 개요
제품 모델: B25856K4504K13
제품 설명 CAP FILM 0.5UF 10% 2KVDC AXIAL
사양서: B25856K4504K13.pdf
  • 메시지
B25856K4504K13의 명세
제품 모델 B25856K4504K13 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.5UF 10% 2KVDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6015 pcs 데이터 시트 B25856K4504K13.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 1700V (1.7kV)
용인 ±10% 종료 Threaded, Female
크기 / 치수 2.677" Dia (68.00mm) 연속 B25856
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Can 다른 이름들 B25856K4504K 13
B25856K4504K013
작동 온도 -25°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 1.929" (49.00mm)
풍모 - 유전체 소재 -
상세 설명 0.5µF Film Capacitor 1700V (1.7kV) 2000V (2kV) Axial, Can 정전 용량 0.5µF