B32021A3152M189
제품 개요
제품 모델: B32021A3152M189
제품 설명 CAP FILM 1500PF 20% 300VAC RAD
사양서: B32021A3152M189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6800 pcs
  • 메시지
B32021A3152M189의 명세
제품 모델 B32021A3152M189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1500PF 20% 300VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 514511 pcs 데이터 시트 B32021A3152M189.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 B32021
등급 Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -40°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1500pF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 EMI, RFI Suppression