B32022A3393M000
제품 개요
제품 모델: B32022A3393M000
제품 설명 CAP FILM 0.039UF 20% RADIAL
사양서: B32022A3393M000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
B32022A3393M000의 명세
제품 모델 B32022A3393M000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.039UF 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 179189 pcs 데이터 시트 B32022A3393M000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 - 연속 B32022
등급 Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32022A3393M
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.039µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.039µF