B32024B3224K000
제품 개요
제품 모델: B32024B3224K000
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 10% 300VAC RAD
사양서: B32024B3224K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1280 pcs
  • 메시지
B32024B3224K000의 명세
제품 모델 B32024B3224K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 10% 300VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 77658 pcs 데이터 시트 B32024B3224K000.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 300V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 연속 B32024
등급 Y2 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32024B3224K
작동 온도 -40°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.827" (21.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.22µF