B32231D8103K
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32231D8103K
제품 설명 CAP FILM 10000PF 630VDC AXIAL
사양서: B32231D8103K.pdf
  • 메시지
B32231D8103K의 명세
제품 모델 B32231D8103K 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 10000PF 630VDC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6392 pcs 데이터 시트 B32231D8103K.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32231 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 B32231D8103K000 작동 온도 -40°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester 상세 설명 10000pF Film Capacitor 200V 630V Polyester Axial
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 General Purpose