B32360A4306J80
제품 개요
제품 모델: B32360A4306J80
제품 설명 CAP FILM 30UF 5% 480VAC QC TERM
사양서: B32360A4306J80.pdf
  • 메시지
B32360A4306J80의 명세
제품 모델 B32360A4306J80 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 30UF 5% 480VAC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6194 pcs 데이터 시트 B32360A4306J80.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 480V
용인 ±5% 종료 Quick Connect, Disconnect
크기 / 치수 2.087" Dia (53.00mm) 연속 B32360
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 B32360A4306J 80
B32360A4306J080
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.256" (6.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.291" (109.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 30µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 30µF