B32361A4406J080
EPCOSEPCOS
B32361A4406J080 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32361A4406J080
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 40UF 5% 480VAC SCREW
사양서: 1.B32361A4406J080.pdf2.B32361A4406J080.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
B32361A4406J080의 명세
제품 모델 B32361A4406J080 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 40UF 5% 480VAC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2476 pcs 데이터 시트 1.B32361A4406J080.pdf2.B32361A4406J080.pdf
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC 480V
용인 ±5% 종료 Threaded, Male
크기 / 치수 2.500" Dia (63.50mm) 연속 B32361
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 495-76893
B32361A4406J 80
B32361A4406J080-ND
B32361A4406J80
B32361A4406J80-ND
작동 온도 -40°C ~ 70°C 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.378" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 4.213" (107.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 40µF Film Capacitor 480V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can 정전 용량 40µF