B32520C1104K189
EPCOSEPCOS
B32520C1104K189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32520C1104K189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
사양서: B32520C1104K189.pdf
  • 메시지
B32520C1104K189의 명세
제품 모델 B32520C1104K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6062 pcs 데이터 시트 B32520C1104K189.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) 연속 B32520
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-2423-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.276" (7.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.1µF
응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B32520C1105K000
B32520C1105K000
제조업체: EPCOS
기술: CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
유품: 96036 pcs
다운로드: B32520C1105K000.pdf
RFQ
B32520C1105J000
B32520C1105J000
기술: CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL
유품: 249228 pcs
다운로드: B32520C1105J000.pdf
RFQ
B32520C1104K
B32520C1104K