B32521C6473K189
EPCOSEPCOS
B32521C6473K189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32521C6473K189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
사양서: B32521C6473K189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5200 pcs
  • 메시지
B32521C6473K189의 명세
제품 모델 B32521C6473K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 798374 pcs 데이터 시트 B32521C6473K189.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32521 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 0.047µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.047µF
응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B32521C6333K
B32521C6333K
제조업체: EPCOS
기술: CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
유품: 213152 pcs
다운로드: B32521C6333K.pdf
RFQ