| 제품 모델 | B32522C0475M189 | 제조사 | EPCOS |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP FILM 4.7UF 20% 63VDC RADIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 95790 pcs | 데이터 시트 | B32522C0475M189.pdf |
| 정격 전압 - DC | 63V | 정격 전압 - AC | 40V |
| 용인 | ±20% | 종료 | PC Pins |
| 크기 / 치수 | 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) | 연속 | B32522 |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Radial | 다른 이름들 | B32522C 475M189 B32522C475M189 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 리드 간격 | 0.591" (15.00mm) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.492" (12.50mm) |
| 상세 설명 | 4.7µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial | 정전 용량 | 4.7µF |