B32523Q685J
EPCOSEPCOS
B32523Q685J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32523Q685J
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: B32523Q685J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2040 pcs
  • 메시지
B32523Q685J의 명세
제품 모델 B32523Q685J 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6.8UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61826 pcs 데이터 시트 B32523Q685J.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32523 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32523Q 685J
B32523Q0685J000
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 6.8µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression