B32524Q3685J
제품 개요
제품 모델: B32524Q3685J
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: B32524Q3685J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1040 pcs
  • 메시지
B32524Q3685J의 명세
제품 모델 B32524Q3685J 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49549 pcs 데이터 시트 B32524Q3685J.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32524 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32524Q3685J000 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.083" (27.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized 상세 설명 6.8µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial
정전 용량 6.8µF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B32524Q3685J189
B32524Q3685J189