B32524Q6225K
EPCOSEPCOS
B32524Q6225K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32524Q6225K
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
사양서: B32524Q6225K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32524Q6225K의 명세
제품 모델 B32524Q6225K 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39755 pcs 데이터 시트 B32524Q6225K.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm) 연속 B32524
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-4188
B32524Q6225K000
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.846" (21.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
상세 설명 2.2µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Radial 정전 용량 2.2µF