B32529C0474J189
EPCOSEPCOS
B32529C0474J189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32529C0474J189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
사양서: B32529C0474J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
B32529C0474J189의 명세
제품 모델 B32529C0474J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 748174 pcs 데이터 시트 B32529C0474J189.pdf
정격 전압 - DC 63V 정격 전압 - AC 40V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) 연속 B32529
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-5047-2
B32529C 474J189
B32529C474J189
B32529C474J189-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 0.47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 0.47µF