B32529C1182J289
제품 개요
제품 모델: B32529C1182J289
제품 설명 CAP FILM 1800PF 5% 100VDC RADIAL
사양서: B32529C1182J289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12800 pcs
  • 메시지
B32529C1182J289의 명세
제품 모델 B32529C1182J289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1800PF 5% 100VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1476246 pcs 데이터 시트 B32529C1182J289.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC 63V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32529 등급 -
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 1800pF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 1800pF