B32529C1562M289
제품 개요
제품 모델: B32529C1562M289
제품 설명 CAP FILM 5600PF 20% RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
12800 pcs
  • 메시지
B32529C1562M289의 명세
제품 모델 B32529C1562M289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 5600PF 20% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1704056 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 - 연속 B32529
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Metallized 상세 설명 5600pF Film Capacitor Polyester, Metallized Radial
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression