B32529C6392J000
제품 개요
제품 모델: B32529C6392J000
제품 설명 CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL
사양서: B32529C6392J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
B32529C6392J000의 명세
제품 모델 B32529C6392J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3900PF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1364033 pcs 데이터 시트 B32529C6392J000.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32529 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 B32529C6392J
B32529C6392J-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 3900pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
정전 용량 3900pF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression