B32529C6682J189
EPCOSEPCOS
B32529C6682J189 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32529C6682J189
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL
사양서: B32529C6682J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
11200 pcs
  • 메시지
B32529C6682J189의 명세
제품 모델 B32529C6682J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6800PF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1264839 pcs 데이터 시트 B32529C6682J189.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 연속 B32529
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 6800pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive; EMI, RFI Suppression