B32559C8682K000
EPCOSEPCOS
B32559C8682K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32559C8682K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
사양서: B32559C8682K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32559C8682K000의 명세
제품 모델 B32559C8682K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 293733 pcs 데이터 시트 B32559C8682K000.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 400V
용인 ±10% 연속 B32559
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-2902
B32559C8682K
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.197" (5.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked 상세 설명 6800pF Film Capacitor 400V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) - Stacked Radial
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 High Pulse, DV/DT