B32560J3104M289
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32560J3104M289
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC 2DIP
사양서: B32560J3104M289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
B32560J3104M289의 명세
제품 모델 B32560J3104M289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.1UF 20% 250VDC 2DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 867143 pcs 데이터 시트 B32560J3104M289.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) 연속 B32560
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 2-DIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.240" (6.10mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose