B32560J3683K000
제품 개요
제품 모델: B32560J3683K000
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC 2DIP
사양서: B32560J3683K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32560J3683K000의 명세
제품 모델 B32560J3683K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC 2DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209735 pcs 데이터 시트 B32560J3683K000.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.354" L x 0.102" W (9.00mm x 2.60mm) 연속 SilverCap™ B32560
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2-DIP 다른 이름들 495-75712
B32560J3683K
B32560J3683K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.295" (7.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.224" (5.70mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 0.068µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP 정전 용량 0.068µF