B32562J3684K189
제품 개요
제품 모델: B32562J3684K189
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
사양서: B32562J3684K189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
B32562J3684K189의 명세
제품 모델 B32562J3684K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 472398 pcs 데이터 시트 B32562J3684K189.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.650" L x 0.236" W (16.50mm x 6.00mm) 연속 SilverCap™ B32562
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-DIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.307" (7.80mm) 풍모 -
유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 General Purpose