B32564J3685K000
제품 개요
제품 모델: B32564J3685K000
제품 설명 CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC 2DIP
사양서: B32564J3685K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1200 pcs
  • 메시지
B32564J3685K000의 명세
제품 모델 B32564J3685K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC 2DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69858 pcs 데이터 시트 B32564J3685K000.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.142" L x 0.469" W (29.00mm x 11.90mm) 연속 SilverCap™ B32564
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2-DIP 다른 이름들 B32564J3685K
B32564J3685K-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.709" (18.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
상세 설명 6.8µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP 정전 용량 6.8µF