B32594C8334J008
EPCOSEPCOS
B32594C8334J008 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32594C8334J008
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
사양서: B32594C8334J008.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32594C8334J008의 명세
제품 모델 B32594C8334J008 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55445 pcs 데이터 시트 B32594C8334J008.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 220V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.315" W (31.50mm x 8.00mm) 연속 B32594
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-3191
B32594C8334J 8
B32594C8334J8
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
상세 설명 0.33µF Film Capacitor 220V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) Radial 정전 용량 0.33µF