B32620A5104K
EPCOS (TDK)EPCOS (TDK)
B32620A5104K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32620A5104K
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC RADIAL
사양서: B32620A5104K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
B32620A5104K의 명세
제품 모델 B32620A5104K 제조사 EPCOS (TDK)
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 363306 pcs 데이터 시트 B32620A5104K.pdf
정격 전압 - DC 90V 용인 0.1µF
종료 PC Pins 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) 연속 B32620
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 High Pulse, DV/DT
편광 Radial 다른 이름들 B32620A5104K000
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 B32620A5104K
수명 @ 온도. - 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
풍모 - 확장 설명 0.1µF ±10% Film Capacitor 90V 160V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 유전체 지름 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 160VDC RADIAL 전류 - 누설 160V