B32621A0682M289
제품 개요
제품 모델: B32621A0682M289
제품 설명 CAP FILM 6800PF 20% 1KVDC RADIAL
사양서: B32621A0682M289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3320 pcs
  • 메시지
B32621A0682M289의 명세
제품 모델 B32621A0682M289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 6800PF 20% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 329238 pcs 데이터 시트 B32621A0682M289.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±20% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm) 연속 B32621
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32621A 682M289
B32621A682M289
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.394" (10.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
상세 설명 6800pF Film Capacitor 500V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial 정전 용량 6800pF