B32632A6153K289
EPCOSEPCOS
EPCOS
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32632A6153K289
제품 설명 CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD
사양서: B32632A6153K289.pdf
  • 메시지
B32632A6153K289의 명세
제품 모델 B32632A6153K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.015UF 10% 630VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6534 pcs 데이터 시트 B32632A6153K289.pdf
정격 전압 - DC 630V 정격 전압 - AC 300V
용인 ±10% 종료 PC Pins
연속 B32632 등급 -
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.015µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.015µF