B32652A2181J000
제품 개요
제품 모델: B32652A2181J000
제품 설명 CAP FILM 180PF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: B32652A2181J000.pdf
  • 메시지
B32652A2181J000의 명세
제품 모델 B32652A2181J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 180PF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6671 pcs 데이터 시트 B32652A2181J000.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32652 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial
다른 이름들 495-6861
B32652A2181J
B32652A2181J-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 180pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 180pF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber