B32653A0104K289
EPCOSEPCOS
B32653A0104K289 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32653A0104K289
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL
사양서: B32653A0104K289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1920 pcs
  • 메시지
B32653A0104K289의 명세
제품 모델 B32653A0104K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.1UF 10% 1KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187276 pcs 데이터 시트 B32653A0104K289.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 250V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) 연속 B32653
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32653A 104K289
B32653A104K289
B32653A104K289-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.1µF