B32653A3904J189
제품 개요
제품 모델: B32653A3904J189
제품 설명 CAP FILM 0.9UF 5% 250VDC RADIAL
사양서: B32653A3904J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1600 pcs
  • 메시지
B32653A3904J189의 명세
제품 모델 B32653A3904J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.9UF 5% 250VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136419 pcs 데이터 시트 B32653A3904J189.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32653 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.9µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.9µF