B32653A4334K289
제품 개요
제품 모델: B32653A4334K289
제품 설명 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD
사양서: B32653A4334K289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2320 pcs
  • 메시지
B32653A4334K289의 명세
제품 모델 B32653A4334K289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210677 pcs 데이터 시트 B32653A4334K289.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm) 연속 B32653
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.630" (16.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.33µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT