B32653A4564J289
제품 개요
제품 모델: B32653A4564J289
제품 설명 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL
사양서: B32653A4564J289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1560 pcs
  • 메시지
B32653A4564J289의 명세
제품 모델 B32653A4564J289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.56UF 5% 400VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144853 pcs 데이터 시트 B32653A4564J289.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 200V
용인 ±5% 종료 PC Pins
연속 B32653 등급 -
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.56µF Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.56µF