B32653A7124J000
EPCOSEPCOS
B32653A7124J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32653A7124J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.12UF 5% 1.25KVDC RAD
사양서: B32653A7124J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1800 pcs
  • 메시지
B32653A7124J000의 명세
제품 모델 B32653A7124J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.12UF 5% 1.25KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85247 pcs 데이터 시트 B32653A7124J000.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm) 연속 B32653
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32653A7124J
B32653A7124J-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.886" (22.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.12µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.12µF