B32653A7683K189
제품 개요
제품 모델: B32653A7683K189
제품 설명 CAP FILM 0.068UF 1.25KVDC RADIAL
사양서: B32653A7683K189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1600 pcs
  • 메시지
B32653A7683K189의 명세
제품 모델 B32653A7683K189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.068UF 1.25KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 171337 pcs 데이터 시트 B32653A7683K189.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) 연속 B32653
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.886" (22.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.650" (16.50mm) 풍모 Low ESL
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.068µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber