B32656S0125K562
EPCOSEPCOS
B32656S0125K562 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32656S0125K562
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
사양서: B32656S0125K562.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
B32656S0125K562의 명세
제품 모델 B32656S0125K562 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8464 pcs 데이터 시트 B32656S0125K562.pdf
정격 전압 - DC 1000V (1kV) 정격 전압 - AC 480V
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
연속 B32656S 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
다른 이름들 B32656S 125K562
B32656S125K562
B32656S125K562-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.866" (22.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
ESR (등가 직렬 저항) 5 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1.2µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 1.2µF