B32656S1105K577
제품 개요
제품 모델: B32656S1105K577
제품 설명 FILM CAP MKP SNUBBER 1F 10% 1600
사양서: B32656S1105K577.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
84 pcs
  • 메시지
B32656S1105K577의 명세
제품 모델 B32656S1105K577 제조사 EPCOS
기술 FILM CAP MKP SNUBBER 1F 10% 1600 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7047 pcs 데이터 시트 B32656S1105K577.pdf
정격 전압 - DC 100V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
연속 B32656S 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.457" (37.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 100V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 1µF