B32656S2104J564
EPCOSEPCOS
B32656S2104J564 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32656S2104J564
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC SCREW
사양서: B32656S2104J564.pdf
  • 메시지
B32656S2104J564의 명세
제품 모델 B32656S2104J564 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6425 pcs 데이터 시트 B32656S2104J564.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 800V
용인 ±5% 종료 Screw Terminals
연속 B32656S 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.984" (25.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.1µF Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 Snubber