B32656S7224K563
제품 개요
제품 모델: B32656S7224K563
제품 설명 CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
사양서: B32656S7224K563.pdf
  • 메시지
B32656S7224K563의 명세
제품 모델 B32656S7224K563 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10033 pcs 데이터 시트 B32656S7224K563.pdf
정격 전압 - DC 1250V (1.25kV) 정격 전압 - AC 500V
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
연속 B32656S 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular Box
다른 이름들 495-76864
B32656S7224K563-ND
작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 1.476" (37.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL
ESR (등가 직렬 저항) 10 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.22µF Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 0.22µF