B32656S8335K566
제품 개요
제품 모델: B32656S8335K566
제품 설명 CAP FILM 3.3UF 850VDC QC TERM
사양서: B32656S8335K566.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
84 pcs
  • 메시지
B32656S8335K566의 명세
제품 모델 B32656S8335K566 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 3.3UF 850VDC QC TERM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7779 pcs 데이터 시트 B32656S8335K566.pdf
정격 전압 - DC 850V 정격 전압 - AC 450V
용인 ±10% 종료 Screw Terminals
크기 / 치수 1.693" L x 1.299" W (43.00mm x 33.00mm) 연속 B32656S
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular Box 작동 온도 -55°C ~ 100°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.945" (24.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.890" (48.00mm) 풍모 Low ESL
ESR (등가 직렬 저항) 3.3 mOhms 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 3.3µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box 정전 용량 3.3µF