B32656T2104J000
제품 개요
제품 모델: B32656T2104J000
제품 설명 CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: B32656T2104J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1040 pcs
  • 메시지
B32656T2104J000의 명세
제품 모델 B32656T2104J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.1UF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22597 pcs 데이터 시트 B32656T2104J000.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.654" L x 0.945" W (42.00mm x 24.00mm) 연속 B32656
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32656T2104J
작동 온도 -55°C ~ 100°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.476" (37.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.591" (15.00mm)
풍모 Low ESL 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 0.1µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 0.1µF