B32671L1152J189
제품 개요
제품 모델: B32671L1152J189
제품 설명 CAP FILM 1500PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32671L1152J189.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6800 pcs
  • 메시지
B32671L1152J189의 명세
제품 모델 B32671L1152J189 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1500PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 678090 pcs 데이터 시트 B32671L1152J189.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) 연속 B32671L
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.394" (10.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.354" (9.00mm) 풍모 High Temperature
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 1500pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT