B32672L1822J289
제품 개요
제품 모델: B32672L1822J289
제품 설명 CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD
사양서: B32672L1822J289.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3840 pcs
  • 메시지
B32672L1822J289의 명세
제품 모델 B32672L1822J289 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 8200PF 5% 1.6KVDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 420495 pcs 데이터 시트 B32672L1822J289.pdf
정격 전압 - DC 1600V (1.6kV) 정격 전압 - AC 600V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) 연속 B32672L
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 110°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.591" (15.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 풍모 -
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 8200pF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 8200pF 응용 프로그램 High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT