B32672L8152J000
EPCOSEPCOS
B32672L8152J000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32672L8152J000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 1500PF 5% 2KVDC RADIAL
사양서: B32672L8152J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32672L8152J000의 명세
제품 모델 B32672L8152J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1500PF 5% 2KVDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 137912 pcs 데이터 시트 B32672L8152J000.pdf
정격 전압 - DC 2000V (2kV) 정격 전압 - AC 700V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) 연속 B32672L
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-3221
B32672L8152J
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.413" (10.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1500pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1500pF