B32672P4105J000
제품 개요
제품 모델: B32672P4105J000
제품 설명 CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL
사양서: B32672P4105J000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
B32672P4105J000의 명세
제품 모델 B32672P4105J000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 1UF 5% 450VDC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156984 pcs 데이터 시트 B32672P4105J000.pdf
정격 전압 - DC 450V 정격 전압 - AC 160V
용인 ±5% 종료 PC Pins
크기 / 치수 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm) 연속 B32672P
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 B32672P4105J
작동 온도 -55°C ~ 110°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.591" (15.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.492" (12.50mm)
풍모 - 유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized
상세 설명 1µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial 정전 용량 1µF