B32674D1684K000
EPCOSEPCOS
B32674D1684K000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B32674D1684K000
제조업체 / 브랜드: EPCOS
제품 설명 CAP FILM 0.68UF 10% 750VDC RAD
사양서: B32674D1684K000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
B32674D1684K000의 명세
제품 모델 B32674D1684K000 제조사 EPCOS
기술 CAP FILM 0.68UF 10% 750VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49556 pcs 데이터 시트 B32674D1684K000.pdf
정격 전압 - DC 750V 정격 전압 - AC -
용인 ±10% 종료 PC Pins
크기 / 치수 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) 연속 B32674
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 495-2932
B32674D1684K
작동 온도 -40°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 1.083" (27.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.748" (19.00mm)
풍모 Long Life ESR (등가 직렬 저항) 34.7 mOhms
유전체 소재 Polypropylene (PP), Metallized 상세 설명 0.68µF Film Capacitor 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial
정전 용량 0.68µF 응용 프로그램 DC Link, DC Filtering